Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ща как запаю Да затанцую)))Тебе это надо???

АЛЕКС!!! Гений (58080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
В моём родном МИФИ есть мужской Академический хор. Очень славится и заслуженно!
Всех первокурсников в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке заслушивают в исполнении песни КАТЮША под аккомпанемент рояля.
Мой черёд, первую строчку пропел, музыка кончилась - хватит, хватит!
Ну уж нет - допою. И допел первый куплет до конца (без музыки) .
Так что запевай, а я подпою!
Остальные ответы
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 15 лет назад
далеко от компа тока не оттанцовывайте и пожайлуста потише не у всех голова прошла....
NEMETON@ Просветленный (36381) 15 лет назад
мы тута уже и пели, и плясали)))))))))) ) всё равно ни кто не наливает))))))))
Иpинa Мудрец (14204) 15 лет назад
Давай, давай! А я тебе подпою и подтанцую, Веселых людей должно быть больше.
анжеля Мыслитель (8846) 15 лет назад
а вход на это шоу свободный или билеты где то покупать надо?
Dj Galardo Знаток (409) 15 лет назад
Да танцуй себе наздоровье, лишь бы никому не мешал!!!