Можно ли ребёнку кофе?

serega sdsdsdsd Знаток (410), закрыт 1 год назад
мне 12 лет и я иногда раз в 1-2 месеца пью большой стакан крепкого кофе 4 ложки 7 кубиков сахара и молоко что будет
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447771) 1 год назад
лет до 14-15 не рекомендуют, но уж если пьешь, то не такой крепкий и сладкий и не часто
Остальные ответы
Moloko Просветленный (25211) 1 год назад
7 БЛЧТЬ СЕМЬ КУБИКОВ! ЖОПА СЛИПНЕТСЯ
serega sdsdsdsdЗнаток (410) 1 год назад
да да да
Moloko Просветленный (25211) serega sdsdsdsd, фу. Он же мерзкий выходит.
serega sdsdsdsdЗнаток (410) 1 год назад
незнаю крепкий и сладкий попробуйте
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101469) 1 год назад
Воще-то не стоило бы...
serega sdsdsdsdЗнаток (410) 1 год назад
хорошо постораюсь не пить а то папа привезал мне привычку
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101469) serega sdsdsdsd, Чем меньше каких-либо допингов, тем лучше -- как детям, так и взрослым
Анна Сластина Мастер (1012) 1 год назад
Живот будет болеть.
serega sdsdsdsdЗнаток (410) 1 год назад
и всё?
Анна Сластина Мастер (1012) serega sdsdsdsd, не знаю.
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 1 год назад
У родителей спросите. Если разрешают, то конкретно вам можно.
serega sdsdsdsdЗнаток (410) 1 год назад
папа и привизал мне эту привычку
serega sdsdsdsd Знаток (410) serega sdsdsdsd, а мама 2 через 2 до 24;00 работает
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109901) 1 год назад
Ну у вас и дозы!!! Хватит 1,5 ложки кофе и 1 кубик сахара.