Работает ли KmsAuto NET 2016 v 1.5.4 Portable на windows 7?

misha kormyshov Ученик (207), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
виталик торопов Мыслитель (6104) 2 года назад
Нет. Используй лучше windows loader 2.2.2 by daz или RemoveWAT
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (164549) 2 года назад
Пару месяцев назад работал. А сейчас не знаю. Не проверял.
misha kormyshovУченик (207) 2 года назад
А какой активатор работает?
Eyef Искусственный Интеллект (164549) Любые kms-активаторы должны работать всегда. Потому что они обращаются к серверам автора активатора вместо серверов майкрософта, а винда думает что обратилась к сервакам майкрософта. За счёт этого всё и активируется. Пираты свои kms-сервера не отключали. Поэтому всё должно работать.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339417) 2 года назад
Не для всех редакций Windows. Некоторые редакции Windows 7 не поддерживают корпоративное лицензирование.
Abstract Искусственный Интеллект (243568) 2 года назад
На кой она тебе. Я 7-ку поставил, от автообнов отрубил и всё