помогите разобраться...у каго какое мнение???

Грустная... Гуру (2671), на голосовании 15 лет назад
В поздравлении смс... человек желает: " огомной любви"...это ж значит, что меня как свою любовь он и не рассматривает???вы согласны...:(??
Голосование за лучший ответ
муся Просветленный (31068) 15 лет назад
нет, это стандартная фраза.. . он может иметь в виду огромную любовь с ним)))
Андрей Токарев Мастер (1543) 15 лет назад
Глупости, просто он желает любви, а то что он её не испытывает это не факт. если тебе пожелают здоровья ты будешь щитать что у тебя его нет.