Здесь только про кошечек и собак, что-ли?

Тамила Мастер (1119), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Читайте до конца, в метках конкретный вопрос
Дополнен 15 лет назад
Мне интересно о курочках. Хочу пообщаться с настоящими птицеводами.
Лучший ответ
Татьяна овчаренко Гуру (4622) 15 лет назад
про ребят и зверят... Вы спрашиваете, Мы отвечаем... все домашние любимцы обсуждаются. Вам реально могут помочь с выбором, с советом... просто чаще задают вопросы о кошках и собаках... ну в последнее время пытаются с помощью "народа"получать правильные вопросы в викторинах, конкурсах, кроссвордах... Поверте, Тамила, если Вы хотите поговорить о любых животных Вы сможете найти здесь ответы. Задавайте Ваши вопросы по данной теме!!! ждем!!!
ТамилаМастер (1119) 15 лет назад
Я вообще, то конкретный вопрос задала в метках. Но никто не читает.
ЛЕНОЧКА Гуру (2804) Если вы пишете вопрос про ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ,и только через 10 минут добавляете,что интересуют куры,так и не ждите нормальных ответов.
Остальные ответы
Ольга Симакова Профи (783) 15 лет назад
ну почему ж. я могу и про крЫсиков кое чё объяснить.
ЛЕНОЧКА Гуру (2804) 15 лет назад
Ну если хотите, давайте о них поговорим. (тоже наше ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ)
Moris Мыслитель (5481) 15 лет назад
А мне с кенгурой помогли. Теперь посуду собирает и сама сдаёт.
Виктория Профи (889) 15 лет назад
Конечно НЕТ! Можем про твою животину поговорить!
* Анна *Артамонова Знаток (363) 15 лет назад
Нет, не просто о кошках и собаках, хомяки, хорьки, рыбки, скотина-тоже ведь домашние животные!

Кур не держу
ТамилаМастер (1119) 15 лет назад
Куда уж, оборотню до кур....
Anna Aksenova Мыслитель (6107) 15 лет назад
Куры.. . Они из цыплят вырастают.. . А цыплята вылупляются из яиц.. . Куриные окорочка и куру гриль можно купить в любом супермаркете.. . Петухи поют по утрам - такой своеобразный будильник. Говорят, петушиный крик отпугивает злых ночных духов.