Купили блатную электродуховку. А чего бы в ней такого приготовить?

MANENKOV Мудрец (15994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
))) Знаток (359) 15 лет назад
Запечь блатную рыбу с блатными же специями.
Остальные ответы
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
А что есть? Зайди ко мне в фото... альбом "пока без названия" там с рецептами (и в духовке тоже)
tat V Гуру (4768) 15 лет назад
Просто кусок мяса. Намажьте всякими специями, какие любите. На протвинь налейте смесь растит. масла и воды. Уложите мясо. И в духовку
Минут через 30 переверните. Вода выкипит и сделает мясо сочным.
Приятного аппетита!
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 15 лет назад
Что за духовка то?
Фото хоть покажи. Не сглазим.