Как хорошо сдать сессию не напрягаясь?

Эрик Картман Мастер (1245), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (636) 17 лет назад
я не отличница, хорошистка...но эту сессию сдала на отлично, причем не ходила ни на одни из экзаменов..спросишь как?
просто ходила на пары..на семинары практически не готовилась..ну так ..очень редко...просто на семинарах не обязательно готовиться..главное вставить свое слово, всегда иметь свою точку зрения..преподы это любят, даже если ты с ними не согласен...желаю удачи.
Остальные ответы
Жасмин Знаток (377) 17 лет назад
не напрягаясь отдать n-сумму куда надо:)
Влад Ковалёв Просветленный (22256) 17 лет назад
Дать на лапу преподу. Если нет, то учить придётся.