а можно ли переустоновить винду не удаляя свои файлы что бы они сохранились

Arman Tastanov Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
укцкц Гуру (4059) 15 лет назад
Можно.... не форматируя диск С.
Любитель Толстушек Ученик (230) 15 лет назад
Да, можно, просто выбираешь при установке обновление или ставишь поверх старой винды, однако лучше все же переустанавлявать с полным форматированием, так как возможны в дальнейшем глюки, и разные мелкие проблемы.
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 15 лет назад
их нужно сохранить на болванках или на другом разделе винта
AAA AAA Ученик (143) 15 лет назад
Мноооооооого как.
Например не форматировать диск во время установки,
Предварительно сохранив свои файлы на ином носителе.
Можно также скопировать свои файлы например на вторую половину диска (физическую) , потом можно форматировать, а после переустановки восстановить но необходимо иметь 50 % свободного места на диске

gnome-forever Просветленный (25362) 15 лет назад
Если вирусы доканали, то бесполезное занятие, только полный формат всех дисков.
Dima 1337 Гуру (2552) 15 лет назад
установленные игры и программы удалятся, а обычные файлы останутся
Жека vanskiy Мыслитель (7496) 15 лет назад
Если винт поделён можно.
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 15 лет назад
Можно, только нужно сохранить стандартные папки в других папках, создай папку старье или что-то в этом роде скопируй туда то, что для тебя ценно и будь спокоен. Так как при установке такие стандартные папки "Мои документы" Моя музыка и т. д. заменяются новыми и чистыми, т. е. пустыми папками с такими же названиями
ЙОВАН ЙОВАН Ученик (106) 15 лет назад
что тебе старое не устраивает ...можно при установке делать восстановление. . что даже вирусом уничтожено .. восстановится.... реестр очисти почаще.... установи .. лицензионный винтдоус и не будет проблем.. а что очень нужное с диска с перебрось на д .. а потом преустанови с форматированием диска с. ..и все будет о кей. . сразу не забудь восстановить с диска на мать .. видеокарту и инсталляционные диски подготовь.. все проги снова переустанови ...желаю удачи .. ИВАН
Ольга Омельченко Гуру (4386) 15 лет назад
Выдели раздел, скопируй на него файлы, переустанови Винду, а раздел не удаляй - в следующий раз будешь Винду переустанавливать (это процесс бесконечный :):):):)), файлы не нужно будет сохранять. Я даже "Мои документы" держала на отдельном разделе жёсткого диска (кликни на рабочем столе по папке "Мои документы" правой кнопкой и выбери "Указать папку", как-то так, по-моему :)).
Саня Ципулин Профи (606) 15 лет назад
можно с помощью переноса файлов и папок это програма стандартная