Вчера ждала весь день его,пришел пьян,устроил цирк перед друзьями. Поругались. Как быть?

Виктория Краснова Ученик (131), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Лично Вам не нужно ничего предпринимать, сидите и ждите пока он наконец попросит прощения.
Марианна Гуру (2768) 15 лет назад
это мы должны тебе сказать?
Alinka Гуру (2792) 15 лет назад
я б с таким мужчиной быть вряд ли смогла.. . безответственный он у тебя какой то получается.. . разве можно на такого положиться ?
Natali Bokova Мастер (1366) 15 лет назад
Мой бухгалтер мне советовала однажды, что если он пришел и ты считаешь что делает что-то не правильно.... соглашайся с ним во всем, накорми.... а когда станет как шелковый тактично объясни ему где он был не прав и елейным голоском сообщи что если это повторится ты за себя не отвечаешь... пусть тогда он подумает...
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Когда цирк заканчивается, обычно идут домой.... Но, видно не хочется.... все ждем продолжения банкета....)))
Марина Просветленный (36238) 15 лет назад
Если такой вопрос возникает, то ничего не делать. Сидеть и ждать очередного голливуда.
Пользователь удален Ученик (222) 15 лет назад
Бросать! Скорее!!!! Бежать от него. Или Вам оно нравится? Замечаю склонность женщин к самоистязанию.. . печально.