Первые признаки беременности
Нет никаких особых признаков беременности, кроме отсутствия месячных
Всё остальное очень индивидуально
Даже токсикоз есть не у всех и не всегда
2 полоски на тесте)))
Токсикоз бывает не у всех подряд...
Жор вечером + тест на беременность
Лично у меня это было: боль при нажатии на молочные железы, боль в яичниках когда утром делала потягушки))) Фсё.
У всех по-разному. Даже токсикоз у некоторых бывает во второй половине , а у некоторых бывает что мучает изжога. У меня , на пример сразу стала болеть грудь. Я сама себя задела локтем когда причёсывалась и вскрикнула от боли и ещё не знала что беременна. Меняется настроение ... я стала слезливой, даже плакала среди ночи когда захотела виноградный сок, а его дома не было.