Вопрос философский. Я вот думаю, какая сейчас будет нехватка мужского населения после войны с Украиной. Кто будет

удовлетворять наших русских женщин? Если мужиков останется единицы.
Я конечно понимаю, что наша страна многое пережила : Афганистан, Чечня, Сирия, теперь Украина. Но сколько можно истреблять мужское и без того малочисленное население страны?

Вернуться с плена мужчины и кто цел вернётся с войны,хотя с каждым днём хочется скорейшего завершения этого маразма

Китайцы

Постоянно воюем...

молодежь 16-17 лет
старики

желтизна и чернота не зря наводнила и наводняет лучезарную Россию...печально, но факт