Сколько нужно курить электронный сигарет чтобы у тебя вызвался рак легких

100% результата от любого количества не будет, повышается лишь вероятность и то никто её не может достоверно рассчитать.

Тут нельзя ответить однозначно. 90% зависит от генетики чела, если есть в семейном древе родственник умерший от курения, то шансы заболевания от курения раком увеличиваются.
Если нет, тогда поищи лучше)
Есть гараздо лучший источник дофамина - спорт!

Дня два, вряд ли больше

Ты главное не удивляйся, но даже не курильщики болеют раком легких. А курящие до своей смерти могут им не болеть

впринцпе ты можешь заработать ещё и рак мочевого пузыря а так можно и с первой получить рак