Посылка из Китая(AliExpress) Немиров разобраться с gbs

Пишет смс нужно перейти по ссылке и ввести данные паспорта , со скринами и тд

Дополнен

Ну так в чем дело то? Таможню посылка проходит. Еще и денег возможно, попросят заплатить.

Вообще на самом алиэкспрессе уже при оформлении заказов часто просят вводить данные для таможни. Странно что у тебя их запрашивают только когда посылка уже дошла до таможни. Может продавец указал неверную стоимость товара в посылке и таможня поэтому не пропускает. В таким случае может понадобиться реально прийти на таможню лично с паспортом и сказать им что именно ты на самом деле заказывал и по какой цене. Такие случаи бывают.