У друга чп, прав ли я

Сгорело четыре матери у друга, на четвертой вместе с блоком которому 10 лет, я всегда грешил на блок, он сказал норм блок CHIEFTEC на 800 ватт. Это все из-за блока или я осел?

Мать у вас и у вашего друга одна! вы моральный урод если вы можете такое говорить, а тем более писать в интернете, да как вы можете писать такое, вы моральный урод! Вы и правда осел, советую удалить интернет и купить библию!

Ты олень, материнская плата, мать это сокращение для понимающий.