Ко мне лезут в школе девочки

Я в 7 классе, и ко мне лезит однокласница со своей подругой, и другие одноклассницы лезут, что делать? Я хочу чтобы они отстали

Дай им.

Слушай панк рок, не мойся, жри дрисню всякую и от тебя отстанут

-Ко мне лезут в школе!
1) Ты красивый. (Прикрепи фотку, вдруг и правда красавец, тогда всё понятно).
2) Ты интересный.
3) Привлекающий внимание (возможно, из-за каких-то поступков, может даже глупых).
4) Они лезут по приколу.
5) Они играли в правду или действие, и им выпало задание лезть к тебе.
6) Как раз в этом возрасте начинается половое созревание у девочек, и их притягивают мальчики.
Есть ещё множество вариантов, но эти самые популярные.

А как они лезут? Щупают что ль, гадости говорят?

Дай им в рот