Как вести себя с девушками ?
Когда начинаю встречаться с девушками в начале все хорошо, когда нет особых чувств, то девушки приезжают когда зовут или встречаются когда скажу, но потом спустя некоторое время , когда к девушке привыкаешь или начинаешь влюбляться, то невольно показываешь свои чувства, что если она не приедет , то тебе будет не очень, они это чувствую и начинают еще дальше отдаляться, но так тяжело скрывать в себе чувства, что-то не нравится или привязался к девушке.
Вопрос - что лучше с девушкой , с которой начал встречаться - 1. действительно быть все время хладнокровным и не показывать девушке , что тебе что то не нравится , а может даже наоборот еще больше специально показывать , типо не хочешь или не можешь встретиться сегодня, отлично , неделю занята вообще класс - с ребятами на рыбалку поедим) или же 2. Если что то не нравится , что делает девушка, сразу говорить твердо так не пойдет , либо встречаемся на этой неделе - либо до свидания дорогуша. (посередине быть, что то юлить мутить я не умею). Как лучше с девушками поступать, чтобы держались за тебя ?)
Просто забей на отношения и девушек, занимайся своими делами. Они потом сами придут. 100% проверено. Любовь приходит к тому кто ее не ждёт)
В начале ты не привязан,значит,свободен.
А дальше,сам же заметил,что привязываешься.
А привязанность,как тяжёлый наркотик.Привязываешься,а отвязываться не можешь.Отвяжись и никогда не привязывайся.
Ищи и познай самого в себе.Девочки будут всегда в мире лохов.
Когда жить начнёшь?!
Найди нормальную бабу, которая не будет отдаляться и всё.
Лучше даже мужика, а не бабу
Вопрос закрыт
Друг, надеюсь ты это поймёшь. Надо действовать с точки зрения достоинства и самоуважения, ты ей, она тебе. Вот это ценится, допустим не терпеть недостойного поведения в свой адрес. И да, чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей, когда они видят зависимость это отталкивает, тебя тоже оттолкнет девка которая будет бегать за тобой, мы все изначально ищем ровню, это справедливо как для тебя так и для девушки. Вести сеья достойно, уважать СВОИ границы и уважежать ЕЕ ГРАНИЦЫ. Это я поверхностно написал, все намного гдубже
Быть взрослее, если человеку с тобой некомфортно лучше отпустить его и не нужно под него подстраиваться, она должна принять тебя таким какой ты есть.