Что хуже - системы нагревания табака (IQos, GLO) или обычные сигареты?

@Android Мастер (1491), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Зеркало Оракул (94706) 2 года назад
У айкоса только пар от высушивания табака. Это как если ты будешь сушить тряпку феном и вдыхать пар от её высушивания, а сигарета как если ты подожгёшь эту тряпку и вдохнёшь весь дым от её горения. Разница вроде очевидна.
Остальные ответы
Самара Знаток (281) 2 года назад
Уверен, что хуже IQos, GLO. В обычных сигаретах натуральный растительный табак и фильтр и больше ничего. А вот, что кладут в жидкость для электронных сигарет, страшно только представить.
Blockacc AnonОракул (87564) 2 года назад
это не вейп.
Жажда Мудрец (19095) 2 года назад
Мне кажется что обычные сигареты. Там всё-таки одни смолы чего стоят (3-4 кг. в лёгких курильщика).
Blockacc Anon Оракул (87564) 2 года назад
лучше просто не курить.
Р.А Мудрец (16605) 2 года назад
обычные сигареты-< , в этих системах идут как смолы ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ СМОЛЫ и в результате закупорка легких/