Отскок динама. Были близки к очередному позору. Поборются за золото рпл?

Реально отскок. По стате Оренбург их в первом унижал

Набрали очередное оптовое солнышко и не стали на него весить больших задач заигрывая в главном клубе а поместили отдельной группой и наигрываете, это про Оренбург, неплохо играют, хорошая смена растёт и политика работы с ближайшим резервом на высоте . .опыт великое дело . .:) с таким Динамо были фавориты матча, да ещё на такой серии у тех и у других . .динамиков лихорадит и играют не ровно . .