Роллы калорийность диета
эти роллы не слишком калорийные?
Эти норм
Там рис, практически чистые углеводы.
И я бы больше высокого гликемического индекса в них боялся, а не каллорий
Раздразнил, что-то захотелось суши(
Что за диета?
Если все остальные приемы пищи - белок + овощи, на обед вполне можно себе позволить 6 роллов.
А там в описании не написано? В интернете пишут что средняя калорийность 154ккал, но 6 штучек наверное маленьких будут
Калорийность роллов, так же, как и суши, может быть в пределах 70-200 калорий на 100 г порции. Наименьшее число калорий в роллах, сделанных из овощей и крабового мяса. Людям, которые хотят в ближайшее время избавиться от лишних килограмм, следует исключить из своего рациона суши, сделанные из угря и очень популярные, но довольно калорийные роллы «Филадельфия».