Как часто покупаете постельное белье? Какую марку предпочитаете? Какой материал?

не покупаю я сплю в будке

У меня этих комплектов наверно на 10 лет вперед. Родители, свекровь, бабушки столько надарили, что не заморачиваюсь этим. Кстати красивые подарили, «современные»)))

Сама шью. Страйп-сатин нравится. Раз в год примерно.Хотя из этой ткани ещё ничего не сносилось.

покупаю бязь или поплин и шью, правда не сама
если покупать материал, то выбора больше

Искусственный интеллект

По мере износа. Сама шью. Поликоттон нравится, лен, хлопок поплотнее.