Нападение с ножом на несовершеннолетних , по какой статье привлекут?

На двух женщин и четырех детей мужчина напал с розочкой, успели убежать,а потом он под нашим окном уже стоял и ждал нас с ножом,его задержала полиция,что ему грозит ,какая статья?

Розочка то алая?

это по ситуации. некоторые дети забивают насмерть своих сверстников или даже взрослых людей.а пьяная женщина вообще потенциальная убийца. суд разберётся

Тут нет юристов тут политиканы да и кто тебе тут что скажет СУДЬЯ решает в процессе суда

В юридическую консультацию перенаправь свой вопрос.

По статье о мобилизации. Годен.