А те часы, которые "часы судного дня", у них когда УТРО было, где всем на работу?

когда я последний раз задавал вопрос про них, мня удалили

наоборот - утром вс закончится

Полночь же у них - час пик. 11 до полуночи.

так и есть - "час судного дня" всего лишь час - утром-то все уже в новой эпохе- без грешников

Вы знали, что шумеры считали священным число 30, (из-за фах Луны, которой они поклогнялись)... А число 60 - являлось одновременно "дважды священным, звёздным и лунным!".. "Определяющим всё!"..

Поэтому 60 минут в часе, 60 секунд в минуте.. Ну, вы поняли, ла,.

Теперь о сегодняшнем цикле. Ровно 60 лет назад, мир стоял в точно такой же блин ситуации, как сегодня.