Забыл имя компьютера при подключении к удалённому рабочему столу

Я забыл имя компьютера при подключении к удалённому рабочему столу, что делать, подскачите пожалуйста, а то мне ещё на компе реферат писать. Пожалуйста, люди, кто сталкивался с подобной ситуацией, прошу подсказать, как всё-таки подключиться а рабочему столу

Когда сменяешь пользователя там указано имя пользователя,если информация была вам полезна оцените и сделайте лидером ответа нажав на троеточие!

Зайди в свойства и посмотри