Что желает найти обладатель этой натальи чтоб на даме жениться?Что ему надо?
Дополнен
чтобы девушка была милой и спокойной с ним, но в то же время яркой и очень активной в обществе
Потому что он хочет царевну, а низкая самооценка не даёт подойти к такой пока сам себя считает недостойным. Амбиции которые идут не во благо во всей красе.
Судя по вопросу он уже обладает натальей))))) а раз обладает то женится не обязательно