Всё таки дожили?) сладеньким оказался
Илон Маск принял решение бесплатно финансировать Starlink в Украине
"Черт с ним… хотя Starlink все еще теряет деньги, а другие компании получают миллиарды долларов от налогоплательщиков, мы продолжим бесплатно финансировать правительство Украины" - заявил миллиардер.
Ранее он подтвердил, что из-за высоких трат Starlink потребуются вложения от Пентагона (по данным CNN, около $400 млн за 2023 год). Спутники Starlink обеспечивают Украину и ее армию связью в районах, где уничтожены все другие средства коммуникации. Власти страны много раз отмечали важность технологии.
Дожали*
Слабоват оказался , прогнули .
Видно, всерьёз отсидкой пригрозили, вот и прогнулся.
Я так и думал, что он не долго будет кочевряжиться. Ну чего, поставил свинью Мельника на место.
Ага, держи карман шире, бесплатно делать такие люди не будут..
И он думает, что после всего ему вернут деньги? ) пшеном чтоли или подсолнухами