Vanillaworks extended pack GTA 5 Вылетает при запуске игры.
Я перелазил кучу форумов и гайдов, на русском и английском языках, но они больше не актуальны тк файлы различаются, я ставил множество разных gameconfig и всякие HeapAdjusterы, все равно вылетает, помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Так же вылетает и с Dispatch Works, World of Valety и прочими скриптовыми модами... Прощу подробно разъяснить как это установить???
Какую версию игры ставишь нужна 1.0.2372.2
У меня лицензия с rockstar game launcher
Ставил щас gameconfig 2372, все равно вылетает падла, 2 дня уже убил, че ж делать то