Мобилизация и призыв!

Вопрос! Есть Мать с инволидностью 1 группы, передвыгаеться с трудо я единственный сын отца нет (умер) могут ли мобелизавать? сам не служил! И второвй вопрос обезательно ли оформлять опекунство или нет живем мы двоем.

Легко!

оформлять обязательно. Иначе чем будешь доказывать наличие оснований для отсрочки?

Запасись справками в соцзащите!!! Мой одноклассник с военной кафедрой чуть не уехал...

Когда закончатся 300000, начнут всех подряд брать. Но и сейчас старайся не попадаться на глаза.

по идее должна быть отсрочка, но обязательно должен быть документ, оформлять обязательно