Муж хочет взять в аренду кафе

Как думаете стоит ли? И зачем ему это нужно

Дополнен

Какие могут быть подводные камни

кафе- это самый рентабельный вид бизнеса, рентабельность продажи кофе 500% , важно что бы кафе находилось в актуальном месте и не нужно делать кафе вместе с кухней, проще заказывать пирожные или бутерброды на стороне, что бы поставляли поставщики. Это позволило бы сократить количество сотрудников , по сути, нужно лишь несколько бариста и несколько уборщиц ( посудомойщиц) по сменно . Хорошую кофе машину и качественный кофе

Люди всегда хотят кушать, главное, чтобы кафе было в проходном видном месте,меню доступное по ценам и привлекательное для гостей.....
Так же надо учесть своих конкурентов,помнить,что и налоговая хочет кушать и пожарные и остальные дармоеды нашей страны тоже хотят кушать....знать дальнейшие действия на перед (например.... прийдёт в город Ковид ,что делать???)так же найти хороших поставщиков ,хороших поваров ,иметь фин.подушку для форсМажорных обстоятельств,а их будет не мало и вообще это общепит и бизнес,не узнаешь не поймёшь.... поэтому поддержите его

Может ему повезёт...