Как правильно пить коньяк, чтобы не тошнило?
всегда тошнота после коньяка, как правильно его пить?
Не воспринимать его как бухло. Распитие коньяка это ритуал. Купите дорогой коньяк, специальный бокал. Налейте на дно, Согрейте руками. Вдохните аромат. Можно рот разогреть глотком кофе. И потом ма-а-алюсенький глоток, собственно даже не глотая, во рту подержать, чтобы он там растворился. От такого пития тошнить может только в том случае, если у вас невосприимчивость
плюсую совету выше, заранее выпить полисорб, сама так делаю, в идеале еще после спиртного его выпить, чтобы тошноты вообще не было
Чтобы не тошнило правильно не пить
Слушай организм, он не обманет,просто не пей...
Не пить