Странные насекомые дома

меня уже честно за...ли эти насекомые, лезут даже в хлеб, а появились от того, что забыли выкинуть прогнившие фрукты, но фрукты выкинули, а эти у...ща продолжают плодить непонятно где подскажите что это и как с этим бороться, пожалуйста

Может оса или пчела? Ну или муха какая

Плодовые мушки, дрозофилы. Сами сдохнут. Две недели они живут. Ну побрызгайте чем-нибудь. Раптором или комбатом. Или ленту липкую повесьте.

Дрозофилы

Искусственный интеллект

Обычные фруктовые мухи, не?

Дихлофосом попшикайте. Только не жалейте, весь балончик истратьте. Закройте перед этим окна и уйдите из дома на пару часов.