Почему нет фильмов про грузчиков?
Комедий
Это же прикольно было бы снять
сними сам или закажи.
"Блондинка за углом". Там Миронов грузчиком в овощном магазине работал
Был один такой, причем довольно давно. Только не комедия. Там речь шла о великом, но неудачливом математике, который был настолько гениален, что его работы не были признаны современниками, настолько они были запредельны, из-за чего его бросила жена, он запил горькую, опустился, а спустя несколько лет его подряжают таскать реквизит для съемок фильма в его бывшей квартире о нем же самом. Вот, убей Бог, не помню названия!
Время свинарки с пастухом прошло- коммунисты не у власти, а как-то сбоку все. Потому и дурь всякая лезет на экран, не возбраняется, есть бабло- снимай и в глупые массы....
почему есть комедия с мосфильма--еврей грузчик называется