Изменится ли политика США в отношении Украины-России после грядущих выборов в США?

Кого будут выбирать и в какой стране?

Они там щас боятся что Трамп выиграет и начнёт войска из всех стран подряд выводить из-за чего страны перестанут к ним прислушиваться и поставки оружия остановит. Так что скорее всего не дадут ему выиграть. А если Байден останется, так нефига не изменится.

Сомневаюсь так как этот с.ачЪ именно они и развязали если политика начнет меняться то снова скажут, что это ОН взломал выборы и ip Российских, будто это что то доказывает я через впн и с Американскоо могу по сери серфить и чё? К тому же эти самые айпи миру не показали чтоб доказать что они Российские после 2012 года когда эти данные стало нужно дублировать сам по себе айпи уже вообще ничего не показывает кроме наличия розетки, головы, рабочего пк и минимум одного действующего пальца.

нет, у штатов выбор не велик либо обьявлять себя банкротом,. . их внешний долг превысил 26 триллионов,. либо всвободить себе европейские рынки. вытеснив от туда Россию,. но это. даст только отсрочку,. поэтому,. для спасения своей экономики. и долларого рычага воздействия. на другие страны,. им нужны и ресурсы,. а они есть у России, и только замкнув кольцо. баз. пво и про, вокруг нас и расположив ударные средства,. а ради этого. и затеяна эта буча в украине,. только там через черное море осталось окно. через которое Россия может ответить.. если они замкнут кольцо. то могут. почти безполезнено нанести удар по основным. центрам России. и захватить ее ресурсы

Вполне возможно. Возможно и такое, что поток помощи возрастёт.