Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Современным женщинам интереснее работать и развиваться,чем жить

...с так называемым мужчиной и тратить время и силы на него и его обслуживание?
Почему лица мужского пола все менее интересны умным женщинам?

))
просто интересно.

Дополнен

***первая фраза-это не вопрос, а констатация факта.

Могу предположить, что современные мужички не очень развиты.

Есть женщины которые живут с Мужчинами , а не так называемыми. И они развиваются не работая , и помогают ему своей женственностью, и не обслуживают никого. А живут в любви и заботе.
Есть и работающие у которых все хорошо. Но вот карьеристки, амбициозные, мужеподобные в своем характере, и обиженные на мужчин, утрачивают свою силу- свою женственность и в итоге превращаются в нечто среднее, скучное и унылое! Очень жаль таких, ничего кроме грубости, глупости и ненависти к настоящим женщинам и мужчинам в них нет.

как только "умные" женщины начали массово работать и развиваться, мир пошел ко дну

У современных женщин выбора нет, без работы не прожить даже на микрушный, прожиточный минимум.

Ага особенно бетонно укладчицами или асфальта?))