Чем лечить непереноимость к жаре и духоте, если родня боится радиаторы на батареи Открытые окна не помогают Холод обожаю
Боюсь, до мая не протяну.
В сильную жару могу только в помещении или транспорте с кондиционером и гуляю только до восьми утра или после десяти вечера?
Может есть способы приучить организм к духоте?
Пардон КРАНна батареи, А НЕ радиатор
"Родня боится радиаторы на батареи" -- это как понять?
А вот так: матт боится ставить радиаторы на батареи. А почему мне неведомо
Какая Вы дама термонеустойчивая.В прошлом году ваша мать боялась обогревателя,а вам холодно было,то теперь ровно наоборот-запарилась.Или это Раисе холодно,а Анне жарко?Раздвоение личности.
как хорошо гулять с утра до вечера , на работу не надо ...
Радиаторы ничего не дадут , живите отдельно и при удобной Вам температуре
Проверить здоровье. Жить отдельно от родни