Что-то взгрустнулось. Вы до какого возраста определяли себя как "молодежь"? Смотрю на стайки девушек и парней+

Они говорят о чем-то своём, пыхтят вейпами, все без исключения, девчонки с разноцветными волосами, и даже парни попадаются) Дети своей эпохи) Всё немного иначе, но в целом, мало что изменилось, верно?

Пока меня подруги и друзья дочери не стали звать "тётей Машей"))) Это прям кровь из ушей))
А так на той неделе паспорт попросили, когда я пиво покупала)) И то не себе)) Но я понимаю, что это не потому, что я якобы на 17 лет выгляжу))

Ко мне последнее время стали обращаться "женщина"!( как жить дальше!(((

Да вот недавно девушкой окрестили при обращении. Стало быть до сих пор.

Искусственный интеллект

изменилось немного, раньше девочки не курили.
а возраст-это насколько сам себя ощущаешь.
вот всё хорошо у тебя- и ты молод, стоит каким-то неприятностям
появиться-и стареешь прям на глазах ,становишься таким дряхлым и бессильным

До 20-ти лет.