Какая Материнcкая плата из этих лучше? и почему?
ASUS PRIME B450M-A II
Gigabyte B450M DS3H
Gigabyte B450M S2H V2
Вторая.
Gigabyte B450M DS3H - мне эта больше нравится ))
Все три материнские платы наверняка будут выполнять возложенные на них функции, с т.з. разработчиков. Весь вопрос в том, что нужно именно тебе. Понятия "лучше" и "хуже", применительно к комплектующим для компьютера – это всё очень относительно и крайне субъективно, и не всегда корректно. Здесь всё нужно рассматривать применительно к конкретным задачам, целевому назначению т.е. Скажем так, для сборки мощного ПК подобные МП непригодны – они просто не выдержат чрезмерных нагрузок и выйдут из строя раньше положенного срока. Всё остальное надо рассматривать в зависимости от задач и потребностей.
По большому счёту, это три варианта одного и того же. Разница лишь в том, что две имеют размер поменьше, а третья размер больше, стандартный ATX. Значит, на третьей будет проще производить монтаж, и интерфейсов там больше. Ну и насчёт интерфейсов, надо смотреть какие больше тебе нужны. Всё остальное , действительно, "лотерея". В данном случае это именно так, потому что это далеко не топовые продукты, и сделаны они, примерно, одинаково.
DS3H из этих нечто оптимальное. А вообще B450 мамки есть у MSI неплохие, но ты их не включил сюда
Да чем лучше то. какая дольше не сломается та и лучше. а это лотерея