Почему девушки хотят, чтобы мyжчины обращали на них своё внимaниe?

Вот от этой установки мужчины становятся навязчивыми. А женщине если и нужно внимание, то не всех и не всегда, и в тем более не посторонних. И вообще, все женщины разные.

У них такая прошивка. Каждому - своё. Есть физическая форма, и есть форма ментальная. Это инстинкты, шаблоны поведения и т.п.

модест стремительными темпами превращается в модестиху. надеюсь, вы любите слушать правду