Вы знаете, что если Вы ожесточаете своё сердце на ответах, то получите наказание от злых ответчиков?

Получите агрессию, если ваши мысли будет противоречить другому мировоззрению

Искусственный интеллект

Если они есть, то каким бы ты не был, они могут ответить тебе недружественно и причин для этого множество, главное научиться эмоционально себя держать.

Доброжелательность всегда приветствовалась и этот ресурс не влияет на сердце ,надо понимать тут много пьющих людей и много как история показывает шизофреников которые себя только тут чувствуют себя героями ,а в реале там все печально.

Это не цель!

а они сойдут во ад