Помогите составить запрос для Midjourney

Помогите сформулировать описание гигантской средневековой фэнтезийной кухни, чтоб получилось что-то подобное как на картинке. Мне нужно изображение огромного помещения под кухню для какого-нибудь замка, наподобие Хогвартса, где готовят блюды для огромных банкетов на тысячи человек какие-нибудь гоблины как в HP

насколько нужно быть бездарным , чтобы даже с помощью ии не смочь получить картинку..

огромная кухня в фэнтези замке, гоблины готовят еду в котлах, стиль Гарри Поттера, hd, 16:9
Всё это на английском, конечно

Hogwarts, kitchen, food, chefs magic