Почему , в мире так много жестокости , если этот мир создан Богом, который есть Любовь? Про свободу выбора

Которая дана свыше, я в курсе.,..но есть ли этотвыбор?

Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.

Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

дело только в Вас. у меня Добрый Мир.

Искусственный интеллект

Значит с этим миром что то далеко не так, и роль Бога давно уже не учитывается, да и нет его скорее всего по каким то причинам. Держимся сами из всех сил и не знаем, что будет завтра.

от злоупотребления людьми их свободой

За нас Адам сделал выбор и продал нас в рабство греха и смерти. Важный спорный вопрос вселенского масштаба: кто имеет право руководить разумными созданиями Создатель Бог или кто- то ещё и чьё правление лучше? Все люди участвуют в этом спорном вопросе. Пока миром правит противник Бога, поднявший этот вопрос." Весь мир - во власти Дьявола. Бог же правит совершенными созданиями на небе и скоро он предпримет решающие действия на земле, чтобы навсегда покончить со злом.

Эт все временно, скоро все сгорит ярким пламенем и будет новая земля без зла.