Дамы, а вы каким инструментом пользоваться умеете?
Дрель, шуруповерт, лобзик,болгарка, молоток,топор и т.д? Что самое запоминающееся отремонтировали(сделали) этим инструментом?
Пила, топор, молоток, дрель, шуруповерт, паяльник, лобзик, отвёртки, ручной цикль для паркета. Это из домашне-строительного. Из музыкальных- виолончель, фортепиано, аккордеон, пионерский горн.
Таким умею...на работе пришлось научиться. Больше никаким.
А, ну и ножи всякие ...скальпеля...
На уроке труда в школе сама сделала киянку и табуретку . . Пока с мужем строили дачу , научилась ,практически , со всеми инструментами работать .
Из перечисленного только болгаркой не умею.
А так своими руками трехэтажную когтеточку сделала.
Вот болгаркой не приходилось пользоваться
А так всем могу
Я в деревне выросла и жила долго
Ничего запоминающегося не сделала
Разве что дров могу наполоть
Как Челентано в кино))))