Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

БУМ ПРОДОЛЖАТЬ или НЕ БУМ ???вопрос про **ПЯТНИЧНЫЕ ИГРЫ**...зайди... ответь...

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 15 лет назад

ДАВНО ПИШУТ, что НУЖНО ВОЗОБНОВИТЬ **ПЯТНИЧНЫЕ ИГРЫ**..
но У НАС ещё и КВН в категории.... ПО СОВЕЩАЛАСЬ.. .
РЕШИЛИ ПРОДОЛЖИТЬ... в КВН **играют** и МЫ БУМ **играть**...

ПРЕДЛАГАЮ ..для РАЗМИНКИ... НЕ СЛОЖНУЮ.. .
НО ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ВИКТОРИНУ.. .

**ЗАГАДОЧНО** ОПИСАТЬ ВЕЩЬ, МЕСТО, КОСТЮМ (карнавальный)
ПЕРСОНАЖ (любой -- мультяшный, сказочный, литературный, от сюда из *юмора*)
КОРОЧЕ ---ВСЕ **КОЗЫРИ** ВАМ !!!
ТОЛЬКО ШИБКО **ЗАУМНО** НЕ НАДО.. .
НО и ЧТО ОТВЕТ СРАЗУ **НЕ БРОСАЛСЯ** в ГЛАЗА... .
ДУМАЙТЕ... до ПЯТНИЦЫ ВРЕМЯ МНОГО. .
ВСТРЕЧА как ОБЫЧНО... в 20.00 по московскому времени. .

ПЕРЕДАЙТЕ СООБЩЕНИЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ,
ЕСЛИ СОЧТЁТЕ НУЖНЫМ.

ПРИДУМЫВАЙТЕ... МЫ БУДЕМ ОТГАДЫВАТЬ.. .

ДА.. кстате... МОЛОДЁЖЬ категории **ЮМОР** ---
--- ПРЕДЛАГАЙТЕ ТЕМЫ ИГРЫ.. .
**ВЕТЕРАНЫ** УЖЕ ПИСАЛИ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ.. .
НО МОЖЕТ за 3 МЕСЯЦА **НЕ ИГРЫ** ПРИДУМАЛИ **ЧТО-ТО** НОВОЕ ???

ПИШИТЕ... НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ... ПРЕДЛАГАЙТЕ.. .
развивайте свой ответ.... в **ЧТО** именно хотите **ПО ИГРАТЬ**

ВОТ ТАКОЙ -- **ЗАГАДОЧНЫЙ** ПЕРСОНАЖ... хик... .
Лучший ответ
МируМир Мудрец (11799) 15 лет назад
А я тоже костюмчик приготовила из сказки.. . до встречи!!!! Хик!
Остальные ответы
olga gryaznova Мудрец (17687) 15 лет назад
Ну тут и до пятницы ждать не надо -ЭТО ОН, ВЕЛИКИЙ ШУСТРИК!
ЛюбимаяМыслитель (9554) 15 лет назад
Что - то зубы у него великоваты :))))
Не находишь?
olga gryaznova Мудрец (17687) Профессия обязывает
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Тань, в 20 часов- это поздновато- у екоторых уже глубокая ночь!
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
А я вот какого нарыла! Я его даже описать не могу)) ) Но симпатичный!

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
МДЯяяя...ЕГО НЕ ОПИШЕШЬ....красавчеГ...гыыыы
Oleshk@=))Мыслитель (5403) 15 лет назад
А че тут выдумывать, голубоглазик и усЁ.
КарпыЧГуру (3020) 15 лет назад
Это планктон,знакомый Губки Боба....
А мну думаИТСИ , чё это БОРЯ МОИСЕЕВ....))))))))) ну в оченна ранней юности....
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
Я--за!!!! Не знаю как и что получится лично у меня, но ведь главное не победа, а участие, тем более в такой клёвой кампании. С вами друзья---хоть куда, хоть зачем!!!! А пока дл разминки: Кто это и кого им не хватает?
Yakov Shniderman Мудрец (14624) 15 лет назад
Я изначально отказался от КВНа не тот формат....очень прошу извинить. А насчёт сказок нате пользуйтесь http://foto.mail.ru/mail/ikovsh/892
АЛЕКС!!! Гений (58080) 15 лет назад
Бум играть давно хочется:)
Linda Мудрец (11157) 15 лет назад
Это, наверное, очень интересно! Я ни разу еще не играла! Можно паопробовать! До встречи!
Наталья ЛесинаПросветленный (48451) 15 лет назад
Привет, на пятницу выбирается тема, и в юморе задаются вопросы по теме, естественно юморные и отвечаем на них. Получается очень здорово. Я прямо жду тяпницы. Правда не всегда попадаю на игры Работа млин....
Владис LOVE БАНИН Знаток (453) 15 лет назад
Лично я уже приоделся — як русский мачо) ) думаю.
Что в этом образе я буду востребован еще несколько
Президентских сроков))))) фото прилагаю! !

Источник: Из себя лично — без излишнего)))
~Procyon~ Мыслитель (9249) 15 лет назад
ОТЛИЧНЕНЬКО!!! !
А ЭТО ЧТОБ ВЫ МЕНЯ НА КАРНАВАЛЕ УЗНАЛИ =)))))))
Источник: прифетик))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Не всегда принимаю участие, но тут хоть демократия присутствует.
Как-то меня КВН разочаровал, хорошая задумка (я об этом неоднократно говорил) , но куда-то не туда пошёл (это сугубо моё личное мнение, высказываю открыто) . Именно, личное, очень даже с других точек зрения я неправ. Ну на то мы и люди, чтобы у каждого человека было своё мнение.
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
**ИГРЫ** тоже НЕ СРАЗУ СКЛАДЫВАЛИСЬ...
НО БЛАГОДАРЯ **ШКОДОЧКЕ** ПОЛУЧИЛИ ПОПУЛЯРНОСТЬ и ЛЮБОВВЬ...
ТУТ НЕ МОЯ ЗАСЛУГА, а НАТАШИНА...
ЭТО ЕЁ **ДЕТИЩЕ**...ЕЁ МЫСЛЬ...
Я ПРОСТО ЕЁ РАЗВИВАЮ ИНОГДА...вот...
А *КВН** ЕЩЁ СЕБЯ **ПОКАЖЕТ** ---НАДЕЮСЬ....
Наталья - она молодца. Интересные вещи у них получаются в тандеме с КАТЕРИНОЙ. Надеюсь и ещё будут!
mikle saine Мыслитель (8150) 15 лет назад
даа. . мыж не ТДВ..
Источник: ГОЛОВА БОЛИТТ
ЮРИЙ СТЕШЕНКОМыслитель (8745) 15 лет назад
Ладно не помирай!!!На-Похмелись!!Пройдет твоя голова! Бутылка вина-и не болит голова-она болит у того -кто не пьёт ничего-знаешь песенку.Держи не палёнку!
Любимая Мыслитель (9554) 15 лет назад
Конечно поддержим!!!!:)))
Ангел в сети. Просветленный (27598) 15 лет назад
Я за! Прикольно! Только главное чтобы народ наш юморной не только свои "загадочные" вопросы задавал, но и
шибко отвечал!
AndRIS Мыслитель (6249) 15 лет назад
Источник: Все у тебя будет хорошо, и отлично, спасибочки за приглашения.
Vika Мудрец (10105) 15 лет назад
А это наверно пациенты к ЛОРу на прием...))))
какие слухоухи...
Зинаида Захарова Мыслитель (6397) 15 лет назад
Да я ж узнала кто это! Шапокляк родила сыночка после буной ночи с Геной и Чебурашкой!
Вот до чего доводят злоупотребления!
Ирина Гусева Гуру (4604) 15 лет назад
если не поиграю, так поболею!!!)) ) я-за!
Источник: и всем удачи заранее)))