Ребята подскажите кто понимает не онкология ли ?
Ком есть , бывает сухость прям в горле , иногда болит , такое давно уже , то больше то меньше симптомы , к врачу не могу обратиться пока что . Кто что понимает подскажите ? Пожалуйста
Заранее спасибо
Конечно, вам нужна информация об онкологии для публикации на Facebook. Вот краткий ответ:Привет, друзья! 🌸 Онкология – важная тема, требующая внимания. Помните, регулярные медицинские осмотры и здоровый образ жизни помогают своевременно выявлять и предотвращать рак. Будьте бдительны к своему здоровью! 💙 #ЗаЗдоровьеУбедитесь, что текст соответствует вашим ожиданиям, и дайте знать, если вам нужны какие-то изменения. Откройте для себя разработку сибирских ученых – Репарант Знахарь
Набери в поиске фотки рака горла и посмотри, как выглидит онкология. Скорее похоже на хроническое бактериальное поражение
хоть бы язык почистил для приличия. Чё то я нёбного язычка не вижу, уже отвалился?
В больничку топай
А в поликлинику не судьба?