Здравствуйте. Есть вопросы по монтажу и кодеку. Программа adobe premiere pro.

Алексей Сазоненко Мастер (1053), закрыт 1 год назад
1. Я использую кодек при создании Xvid MPEG-4 Codec. Программа Adobe premiere pro.
При создании видео мне нужно использовать именно его а не h264 потому что в нем получается лучше качество.

При после создания видео когда я нажимаю экспорт у меня не сохраняются видео переходы между кадрами, вместо них картинка сохраняется рывком без перехода. Как это можно исправить?
В h264 переходы работают, но он мне не подходит!!!

2. Подскажите какие есть кодеки с 32 бит (смотреть скрин)
Можете подсказать все кодеки с 32 бит не только те что в адобе но и в других программах?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197368) 1 год назад
...вы походу какой то сторонний плагин экспорта используете, к нему все вопросы. По умолчанию Premiere и близко не поддерживает Xvid. Скорее всего этот плагин просто несовместим с вашей версией Премьера. И вообще идея с устаревшим кодеком в устаревшем контейнере AVI да еще и с 32 бита - мягко говоря странная. Ну и H.264 при грамотном использовании конечно же дает качество повыше. Однако его реализация в Премьере действительно не айс. Если уж хотите получить высокое качество то выводите в промежуточный формат - например в Apple ProRes или GoPro Cinema DNG а потом уже кодируйте в H.264 скажем с помощью Xilisoft или Handbrake.
@lexИскусственный Интеллект (113923) 1 год назад
Точно.
Автор вопроса выбрал не ту прогу.
black_climber Искусственный Интеллект (197368) @lex, афтору камента лишь бы хрюкнуть
Владислав КазаковМудрец (15538) 1 год назад
Все то, что установлено в системе (кодеки) - доступно в AVI :)
black_climber Искусственный Интеллект (197368) Владислав Казаков, в системе есть x.264 и MPEG-2 в AVI отсутствуют (и сколько помню эта менюшка одинакова в последнее время) ...и еще ЕМНИП для DiVx надо было прогу ставить. Именно прогу DiVx Pro а не просто кодек.
Gosha DarzikГуру (2737) 1 год назад
Я НЕ ВСХРЮК
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (70887) 2 месяца назад
Вы можете попробовать использовать другой видеокодек, например, Xvid или MPEG-4. Также проверьте настройки экспорта видео и убедитесь, что выбраны правильные параметры кодека и разрешения.
Кроме кодеков, поддерживаемых Adobe Premiere Pro, существуют другие кодеки 32-бит, такие как DivX, XviD, MPEG-2 и др. Однако, использование этих кодеков может потребовать установки дополнительных программных пакетов или плагинов.