Путин хоть отдаёт отчёт своим действиям?
Мобилизуют всех подряд не взирая на возраст, здоровье итд, можно сказать не взирая на лица.
Отдает. Просто у него изуродована система ценностей. С катушек слетел окончательно.
Проголосовало 13 человек . 11 считают ,что Путин "впал в маразм", 2 - по -прежнему считают его фантазёром и мечтателем.Всего 15 -100%
11- х%
= 73%
Уже 87 % -за его маразм.
Можно удалить мои слова , факты - вещь упрямая. Я ничго сфальсифицировать здесь не могу. ВЦОМу бы показать . Эй,"сержант ",позвони как "куда следует "! Народ "неправильно " ведёт себя в соцсети !
Интересно про маразм ! А где 80% "поддержки "? Проголосовали 10 человек. Это 100%. 8-за "маразм",2 - "другое. 80 % против Путина. Или я где то ошибся в сложных расчётах ?
а ДжоБайден ваше неможэт панять скем здороваццо!!!
А че такого, у него в любом случае есть часный самолет чтобы слинять