Какие люди любят учить"дураков"?
Не проекция ли это их самих,и хотят сами себя чему то научить?))Антон Чехов однажды сказал -- "Умный любит учиться, а дурак -- учить".
ДополненМногие проявляя высокомерие, являясь по сути сами "недалекими"...любят говорить такую фразу"дураков надо учить" -оценочные суждения, обычно не верные))
Да хер с ними, главное чтобы тебе хорошо было)))
Люди вечно что то баламутят, просто вытаскивай их по возможности из луж, зачем тебе их содержимое)))
может он про зануд всяких говорил дотошных патологически педантичных и бесячих..от того его и вывернуло...
У кого же учится умный.
Если все,кто учит-дураки?
))
просто интересно.
Инструкторы ,это их работа.)
Сами дураки и учат ,у них просто взращённая самооценка ,самовозвышенность основанная на песке они же не способны думать и анализировать объективно.