Перелом пальца, насколько плотно...
Наложили гипс. Насколько плотно он должен сидеть? Не посинеет и ничего не случиться если он давит, или так надо? (Гипс на сломанном пальце пальце правой руки) И еще он пульсирует.
И еще может мне кажется но он не ровно лежит немного или это я навыдумывал
тебе фиксирующую повязку наложили . имеет место быть дискомфорт и всякого рода бредовые идеи . сиди на жопе ровно . и не пытайся шевелить сломанной конечностью с целью определения компетентности и квалификации травмотологов . скоро ещё и кожа чесаться начнёт под гипсом .. ты ещё вопросы про блох начнёшь задавать ))