Чем вылечить грибок на коже пальца ноги?
К врачу сходил, навыписывала всякой фигни, мази. Ничего не помогает, щиплет, болит. Я обрабатываю каждый день хлоргексидином и закутываю под бинт с лейкопластырем. Что бы хоть как то боль утихла. Кто сталкивался с этим, что помогло?
Смазывай уксусом и мой ноги каждый день
Холодной, желательно ледяной водой. Да. Тоже, отлично устраняет грибок.
Иммунитет повышай. И грибка не будет. =)) И диета в этом вопросе- один из важнейших факторов...
Вопрос вопросов.
Почему у детей нет грибка?
Он есть.
Иммунка сильная не даёт развиться.
Чего не сказать об уже поношенных органнизмах.
мне довольно быстро помог крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил Mico, всего раз в день на ночь достаточно наносить, пахнет приятно и быстро пошли ножки на улучшение
не понимаю, зачем вообще выписывать кучу всего. я просто мыла ноги 2-3 раза в день, обработала обувь, а кожу и ногти мизолом в виде раствора лечила. и всё отлично, сейчас уже заканчиваю лечение, никаких неприятный симптомов нет давно
к хирургу
долго лечится он