В ЕГРН, пенсионном, трудовой и в сбербанке неправильно указали фамилию

В паспорте у меня написанпна фамилия через ё, во всех остальных документах написанна через е. Как исправить эту ошибку?

придется идти в пфр для корректировки данных, а также обращаться в Росреестр. еще, возможно, придется сверять данные по полису ОМС. полис можно проверить на сайте ТФОМС.

Счастливо побегать по всем инстанциям. Плавали, знаем.

В свидетельстве о рождении через "е" -- ошибка в паспорте.

Подайте иск в суд на ПФР, Сбербанк и т.д. о том, что они преднамеренно изменили вашу фамилию и причинили моральный вред и добавьте какие нибудь материальные претензии. Госпошлина небольшая, 300 руб. И пусть всё судья решает.

может не заметят, это лютая жесть у меня у тети такое было она запарилась решать когда с наследством разбиралась