Везде от 20 до 40 фпс

у моего друга тимофея крутой мощный пк 16 гб оперативы ssd 1 тб gtx 1650 и при этом во всех играх от 20 до 40 фпс
в среднем 30 фпс при том что у него i7 проц играл он в сквад у него там 40 фпс на высоких и на низких в кс го вообще все плохо на высоко-низких в бой насмерть 21-32 фпс драйвера обновлены и что делать он не знает помогите ктонибуть

Дополнен

ноут

Возможно на встройке играет, а 1650 отдыхает, в биосе переключить на дискретную, смотрите Ютуб как активировать дискретную видеокарту в ноутбуке

нет в диспечере задачь грузит иммено gtx

потому что ноут, а то ещё и НР какой ни то

Может быть причина в жестком проце видюхе если старые

проц норм i7 жесткий норм ссд

год ссд

это ноут

Темпу чекните

что это

а температуру
понял какая програма?

Aida64 например, в интернете много